У службы ЖКХ нашего города выдалась одна из самых напряженных недель. Причиной этому стали несколько аварий, возникших в разных районах города.
В районе 21 гимназии лопнула труба, оставив без отопления около полутора десятков жилых домов, пару детских садов и школ, а также магазин. Работы по замене трубы на бесшовную продолжались всю ночь. В этот же день утечка воды произошла по улице Мира, где трубопровод вышел из строя рядом с тепловой камерой. На этом участке без тепла оставались 8 жилых домов и несколько магазинов, рядом стоящих.
И завершилась напряженная работа аварией на Восточной стороне. Погодных условий не выдержала 28-летняя труба, оставив без воды 5 домов. За несколько часов коммунальщикам удалось восстановить подачу воды в этом районе.