1-й городской сайт —
Электросталь
весь город как на ладони
Каталог организаций
Общепит
Магазины, шоппинг
Культура и досуг
Мода и красота
Авто, транспорт
Строительство и ремонт
Промышленность
Такси
Недвижимость
Туризм и отдых
ПК и оргтехника
Интернет
Образование и наука
Реклама, полиграфия
Операции с финансами
Страхование
Город
Животные и растения
Комплекс ЖКХ
Работа и карьера
Религия
Услуги населению
Медицинские услуги
Спорт
Семья и дети
Объединения
Безопасность
СМИ, газеты
Опубликовано: 16 декабря 2011 года
201

Областной парламент в работе

Рубрика

Законодательное собрание подмосковного региона в течении 5-ти будет представлено четырьмя партиями, по итогам состоявшихся выборов – «Единой Россией», КПРФ, «Справедливой Россией» и ЛДПР.

Всего в Московскую областную Думу вошли 50 депутатов. Следовательно, «Единая Россия» получила 29 мандатов в новом парламенте, КПРФ – 11, «Справедливая Россия» - 6 мест, а ЛДПР – 4.

На данный момент вновь избранным предстоит решать некоторые организационные вопросы. Председателем Московской областной Думы стал представитель «Единой России» Игорь Брынцалов. Он же сообщил, что депутаты уже приступили к обобщению наказов, которые высказали сами жители области.

На ближайшие пять лет в приоритете будет оптимизация законодательной базы в нескольких областях: здравоохранение, жилищное строительство, защиты семьи и социальной поддержки малоимущих семей. Повышение уровня граждан также один из важных вопросов на будущий период.

Комментарии к материалу

Комментариев к новости пока еще нет. Вы можете стать первым! Что еще обсуждают в г. Электросталь?
Оставить комментарий
QR-код страницы «Областной парламент в работе»
QR-код страницы
организации
Компании в городе
Новости города

Калейдоскоп г. Электросталь

© 1-й городской сайт, 2011-2025
Онлайн-гипермаркет г. Электросталь


Компания «Мультзавод» —
Создание и продвижение сайта
Мы в социальных сетях
Информация
Реклама на сайте
Новости г. Электросталь
Организации г. Электросталь
Конфиденциальность данных
Эквайринг