1-й городской сайт —
Электросталь
весь город как на ладони
Каталог организаций
Общепит
Магазины, шоппинг
Культура и досуг
Мода и красота
Авто, транспорт
Строительство и ремонт
Промышленность
Такси
Недвижимость
Туризм и отдых
ПК и оргтехника
Интернет
Образование и наука
Реклама, полиграфия
Операции с финансами
Страхование
Город
Животные и растения
Комплекс ЖКХ
Работа и карьера
Религия
Услуги населению
Медицинские услуги
Спорт
Семья и дети
Объединения
Безопасность
СМИ, газеты
Опубликовано: 17 мая 2022 года
11

Российский ритейл в условиях новой реальности – главная тема 8-ого Форума бизнеса и власти Неделя Российского Ритейла

6 – 9 июня в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022».

Мероприятие организуют Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.

Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e- Сommerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.

Ожидаемое количество участников более 7 000 человек.

Ключевая тема Форума — существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, уход ряда международных поставщиков и брендов с отечественного рынка.

Также в рамках деловой программы предусмотрены и другие актуальные для ритейла направления: логистика, маркетинг, технологии и инновации, HR, e-commerce и многое другое.

С учетом текущей ситуации для бизнеса крайне важно обсудить складывающуюся реальность, новые условия ведения бизнеса, поделиться опытом решения возникающих проблем.

Актуальная информация и новости на официальном портале форума: https://retailweek.ru/, а также в соцсетях: https://t.me/retailweek, https://vk.com/retailweek и др.

Регистрация бесплатная для ритейла, е-Commerce и маркетплейсов, представителей органов власти и бизнес ассоциаций.

Зарегистрироваться можно на официальном портале мероприятия.

Не упустите шанс быть в центре событий!

Комментарии к материалу

Комментариев к новости пока еще нет. Вы можете стать первым! Что еще обсуждают в г. Электросталь?
Оставить комментарий
QR-код страницы «Российский ритейл в условиях новой реальности – главная тема 8-ого Форума бизнеса и власти Неделя Российского Ритейла»
QR-код страницы
организации
Компании в городе
Новости города

Калейдоскоп г. Электросталь

© 1-й городской сайт, 2011-2025
Онлайн-гипермаркет г. Электросталь


Компания «Мультзавод» —
Создание и продвижение сайта
Мы в социальных сетях
Информация
Реклама на сайте
Новости г. Электросталь
Организации г. Электросталь
Конфиденциальность данных
Эквайринг