Жалобы на бродячих собак, которые представляют собой реальную опасность для людей, порой поступают от граждан. В МУ УМЗ сообщили, что в конце минувшей недели начался отлов таких животных. Их отправят в Ногинский приют.
В Электростали прошел турнир по греко-римской борьбе
Сотрудники МЧС России провели в Государственном социально-гуманитарном университете Коломны открытый урок по гражданской обороне
В Орехово-Зуево усилена работа по предупреждению лесных пожаров
В Электростали состоится чемпионат по чтению вслух
Подписано соглашение о взаимодействии между Главным управлением МЧС России по Московской области и Московским областным региональным отделением «Всероссийский студенческий корпус спасателей»
Электростальская вокалистка стала дважды лауреатом I степени в Международных вокальных конкурсах
Проверки всех управляющих компаний Электростали не за горами
Командование Главного управления МЧС России по Московской области поздравило личный состав с Днем Победы
Более 3500 человек приняли участие в едином дне тренировок по эвакуации в Раменском районе Подмосковья
В Электростали прошли конно-спортивные соревнования
Повышена ответственность за нарушение требований пожарной безопасности
Пожарные Орехово-Зуево провели урок безопасности для учащихся Озерецкой школы
Традиционный фольклорный фестиваль творческих коллективов Подмосковья Гуляй, Иванов день
Замминистра ЖКХ МО: Сейчас Электросталь можно ставить в пример
Спасатели Подмосковья стали абсолютными победителями соревнований ЦФО по ликвидации последствий ДТП
Сотрудники МЧС России обеспечили безопасность лыжного перехода военнослужащих ВДВ в Рязань по территории Орехово-Зуевского района